Игры для тела и души

21.08.2019

Кошкам необходима активность, при этом не только физическая, но и умственная. Если кошке ничего не предложить, она сама найдет себе занятие. И это далеко не всегда обрадует хозяев.

Используя игрушки из серии«Игры для активных кошек», Вы будете постоянно ставить перед своей кошкой все новые и новые вызовы, что только усилит вашу привязанность друг к другу. Ваша кошка станет более спокойной, так как будет получать необходимую порцию физической и умственной нагрузки.

Игрушки из серии «Игры для активных кошек» представляют собой различные игровые модули, каждый из которых ставит пред кошкой различные задачи и одновременно тренирует несколько органов чувств. Оптимальным образом будет развиваться и ловкость Вашего питомца. Модули производят из износостойкого пластика. Наконец, товары из серии «Игры для активных кошек» заинтересуют, в том числе, и больных и старых животных. В прилагаемом к игрушкам буклете даны советы и приемы, как оптимально выстроить игру с Вашей кошкой.

Внимание:

Кошки могут по-разному реагировать на новые игрушки. У многих сразу возникнет страстное желание играть с игровыми модулями. Другим понадобится время, чтобы привыкнуть. Они могут поначалу вообще игнорировать новые игрушки. Однако, позднее они тоже проникнуться достаточной долей энтузиазма. Также одни кошки могут играть с полной отдачей длительные периоды времени, а другие предпочтут играть понемногу, но чаще.

Как бы ни отнеслась к игрушкам из серии «Игры для активных кошек» Ваша любимица, предоставьте ей столько времени для игрового процесса, сколько ей нужно.


Вы уверены, что хотите очистить корзину?
Вы уверены, что хотите очистить лист ожидания?
Вы уверены, что хотите отменить заказ?