Маленький диск - большой результат

19.08.2019

Впервые эта игра появилась в Америке более 30 лет назад. Сейчас у неё огромное количество поклонников по всей Германии. Также регулярно проводится огромное количество различных шоу и соревнований.

Тарелки для собак Dog Disk делают из ткани, нейлона, каучука или устойчивой к прокусыванию пластмассы. В отличие от обычных тарелок для фризби, серия Dog Disk специально создана с учётом всех особенностей собаки. Наши тарелки лёгкие и прочные, не вредят зубам и нёбу, а также улетают на более далёкие расстояния. Именно поэтому собака всегда должна тренироваться исключительно с тарелкой Dog Disk.

Тарелки, сделанные из натурального каучука или ткани, особенно хорошо подойдут для тренировок около воды: они не тонут.

Дог-фризби – это идеальное сочетание элементов игры и спорта для людей и собак, при этом цели могут быть самыми разными. Существует огромное количество способов метания тарелки и бесчисленное множество уловок для собак.

Техника безопасности.

Собаки, участвующие в дог-фризби, должны быть полностью здоровыми. Не должно быть признаков повреждения тазобедренных и плечевых суставов, позвоночника. Не занимайтесь прыжками с собаками, которые ещё не достигли зрелого возраста. Прыжки можно тренировать только с 18 месяцев.

Ровная, без нор, мягкая почва (например, на лужайке) поможет избежать травм у собаки.

Соизмеряйте высоту броска с физическими возможностями Вашего питомца.

Для этой цели рекомендуется ознакомиться с различными типами тарелок и техниками метания.

При низких температурах диск может расколоться. Поэтому зимой лучше использовать диски из нейлона и натурального каучука.


Вы уверены, что хотите очистить корзину?
Вы уверены, что хотите очистить лист ожидания?
Вы уверены, что хотите отменить заказ?