Никаких шансов паразитам

19.08.2019

Средства от паразитов компании TRIXIE были специально разработаны для успешной борьбы с такими паразитами, как блохи, вши и клещи, для того чтобы уберечь от заражения Вас, Вашего питомца и Ваш дом. Для долгосрочной защиты Вашего любимца препараты следует применять согласно плану лечения, состоящему из 3 фаз.

Фаза 1: Лечение от паразитов Вашего питомца.

В случае заражения, Вашу собаку необходимо избавить от надоедливых паразитов как можно быстрее. Сразу же улучшиться состояние Вашего любимца, а также удастся избежать дополнительных осложнений.

Шампунь от блох, спрей от клещей и блох, а также порошок от блох применяются непосредственно на коже и шерсти животного, сразу убивая паразитов.

Важно регулярно осматривать кожу и шерсть, чтобы заметить признаки заражения ещё на ранних стадиях и как можно скорее начать лечение. Удобные зубья специальных расчёсок для борьбы со вшами и блохами помогут во время заметить паразитов и их следы.

Необходимо после каждой прогулки или любого другого пребывания собаки на улице проверять, нет ли у неё на шерсти клещей. При удалении клещей важно не оставить ни одной частички паразитов на коже и одновременно не сдавливать их тельца, чтобы избежать попадания в кровь животного опасных инфекций.

Фаза 2: Очищение дома.

Лечение Вашего питомца не будет эффективным, если не обработать специальным образом места размножения паразитов. Если Ваша собака спит на подстилке из сена или опилок, важно полностью избавиться от всей подстилки. Животные не должны к ней даже прикасаться. Специальные спреи для очищения жилища от паразитов помогут защитить Ваш дом от всех видов вредоносных насекомых.

Фаза 3: Профилактика.

Надёжную и длительную защиту от блох, клещей и других вредителей помогут обеспечить специальные ошейники от паразитов. Они уничтожат блох и клещей на теле Вашей собаки и прекрасно подойдут для профилактики повторных заражений, обеспечив длительность оздоровительного эффекта. Ошейники от паразитов должны свободного облегать шею вашего питомца (для кошек – не более двух пальцев между ошейником и шеей). Длину всегда можно отрегулировать. Эти ошейники носятся как дополнение к обычным. Желательного эффекта можно достичь, только если ошейник от паразитов носится постоянно.

Альтернатива: Натуральные продукты.

Средства на основе натуральных ингредиентов действуют более мягко, чем их химические аналоги. Для защиты от паразитов используются следующие природные экстракты растений: масло чайного дерева, масло дерева Ним (маргоса) и экстракт лаванды. Их эффективность в борьбе с паразитами проверена веками.


Вы уверены, что хотите очистить корзину?
Вы уверены, что хотите очистить лист ожидания?
Вы уверены, что хотите отменить заказ?