Стратегические игры с собаками

16.08.2019

Собаки – крайне умные и любопытные животные. Они не только хотят оставаться в хорошей физической форме благодаря играм и обучению, но и развиваться интеллектуально. Стратегические игры с собаками помогут вам заниматься с вашим питомцем снова и снова, укрепляя ваши отношения.

TRIXIE предлагает целый ряд разнообразных игр. Все они разделены на три уровня, в зависимости от уже имеющихся у вашей собаки навыков и обучения: 1 уровень – для начинающих, 2 уровень – для более натренированных собак, а 3 – для самых опытных.

Есть также игры, наиболее подходящие для маленьких собачек и для пожилых особей.

В играх предлагается ряд задач разной степени сложности. Основной принцип всегда один и тот же: лакомство прячется под защёлками, в ящиках, за задвижками или в углублениях. Задача собаки – найти их и достать. Иногда необходимо предпринять несколько действий в правильной последовательности, чтобы достать лакомство.

Игровые принадлежности сделаны из прочного пластика (безопасного для использования в посудомоечных машинах) или пластика с ДВП, оборудованы нескользящими резиновыми ножками и вставками. Прилагаются буклеты с советами и подсказками для оптимального обучения.

Обзор всех игр.


Вы уверены, что хотите очистить корзину?
Вы уверены, что хотите очистить лист ожидания?
Вы уверены, что хотите отменить заказ?